Факультативы, кружки, секции
Расписание факультативных занятий на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года |
|||
Название факультативного занятия | Ф.И.О. преподавателя | Время и место провердения | |
«Повторяем математику» | Козырева Ирина Леонидовна | Суббота 10:00-10:45 Кабинет №15 |
|
Изучая правила дорожного движения | Диченко Владимир Феликсович | Суббота 11:00-11:45 Суббота 11:55-12:40 Кабинет №8 |
|
Русский язык в современном обществе | Звягина Елена Анатольевна | Суббота 09:00-09:45 Кабинет №1 |
|
Основы семейной жизни | Рабенок Елена Николаевна | 2-ой и 4-ый четверг каждого месяца 18:00-18:45 Кабинет педагога социального |
Расписание работы объединений по интересам, спортивных секций на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года |
||||
Название | Место проведения | Дни работы | Время работы | |
Спортивная секция «ОФП. Баскетбол. Настольный теннис» Шлег Александр Влександрович |
Спортивный зал, стадион колледжа | вторник среда суббота |
17:45-20:00 17:45-20:00 11:45-14:00 |
|
Спортивная секция «ОФП. Волейбол» Бордак Владимир Николаевич |
Спортивный зал, стадион лицея Центр культуры (спортивный зал), г. Хойники, ул.Колесника, 13 |
понедельник четверг среда |
17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 |
|
Объединение по интересам «Вокальный» Пархоменко Гледиса Владимировна |
Актовый зал | среда четверг |
17:45-20:00 17:45-20:00 |
|
Объединение по интересам «Художественное творчество» Черненко Кира Николаевна |
Общежитие колледжа, 3-ий этаж, ком. № 3-м | вторник среда четверг |
17:30-19:00 17:30-19:00 18:00-19:30 |
|
Спортивная секция «ОФП. Футбол» Бордак Владимир Николаевич |
Первомайская, 18, ГУО «СШ №3 г.Хойники» | вторник пятница |
19:30-21:45 19:45-22:00 |
|
Волонтерский отряд «Кто, если не мы!» Михед Алла Владимировна |
Общежитие, 4-ый этаж, ком. № 4-м | среда | 16:30-17:30 | |
Поисковый отряд «Молодая гвардия» Коробкина Елена Владимировна |
Библиотека | вторник | 17:30-18:30 |
Расписание факультативных занятий по физической культуре и здоровью на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года |
|||
День недели | № группы | Время ипровердения | |
Понедельник | 15 | 8 урок 16:00-16:45 | |
Понедельник | 25 | 9 урок 16:55-17:40 | |
Вторник | 16 | 9 урок 16:20-17:05 | |
Среда | 18 | 8 урок 15:30-16:15 | |
Среда | 36 | 9 урок 16:25-17:10 | |
Четверг | 26 | 8 урок 15:30-16:15 | |
Четверг | 35 | 9 урок 16:25-17:10 | |
Пятница | 28 | 6 урок 13:40-14:25 | |
Пятница | 38 | 9 урок 16:25-17:10 |