День открытых дверей в лицее
16 апреля в Хойникском ГПЛ прошел день открытых дверей. В начале проведения мероприятия все желающие могли получить личную консультацию по условиям поступления и обучения на конкретную специальность.
После полученных консультаций будущие абитуриенты смогли просмотреть видео презентацию деятельности учреждения образования.
Далее выступили учащиеся лицея с музыкальным проф-баттлом. Затем все перешли на мастер-классы, где могли поучаствовать в приготовлении роллов и суши, проверить свои знания в ПДД, попробовать себя в роли продавцов, а также научиться завязывать галстук.
После школьников ждал не менее интересный сюрприз, вождение на грузовых и легковых автомобилях.
Эмоции переполняли как детей так и учителей.
Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем лицее, имеют важную цель — помогать выбрать будущую профессию, а также познакомить учащихся школ с условиями обучения в стенах нашего учреждения образования. Ждём всех с нетерпением в нашу дружную семью!













