Ученический профсоюз приглашает на республиканский референдум

18 февраля 2022 года активисты профсоюза учащихся и председатель профсоюза работников УО «Хойникский ГПЛ» Сермяжко Н.Ю., в преддверии проведения республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь, приняли участие в распространении приглашений на республиканский референдум.

Целью данного мероприятия является приглашение избирателей проявить свою гражданскую позицию и принять участие в республиканском референдуме, информирование о дате республиканского референдума и    досрочного голосования, расположении избирательного участка. В листовках, которые вручали избирателям, указаны номер, адрес и номер телефона участка для голосования.

Республиканский референдум – это возможность проявить свою гражданскую позицию. Не оставайтесь в стороне от такого важного события в жизни страны!