Открытое учебное занятие по товароведению непродовольственных товаров в группе 38. Тема урока: "Радиоэлектронные товары"

Открытое учебное занятие по товароведению непродовольственных товаров в группе 38. Тема урока: "Радиоэлектронные товары"

 В соответствии с планом ЦК преподавателей проф. компонента и мастеров п/о 02.02.2024 г. преподавателем Лобан И.М. было проведено открытое учебное занятие по товароведению непродовольственных товаров в группе 38. Тема урока: "Радиоэлектронные товары".
Цель урока:  учащиеся будут знать о группе радиоэлектронных товаров, их классификации и ассортиментом радиоэлектронных товаров, требованиями, предъявляемыми к качеству радиоэлектронных товаров.
Вниманию учащихся была представлена презентация по теме и тематические видеоролики о сборке современных телевизоров белорусского производства, что особенно актуально в 2024 году, объявленном Годом качества. Актуализации полученных знаний на уроке способствовало также использование преподавателем современных образовательных технологий: тестовое задание с помощью QR-кода, Goole форм и интерактивные задания с помощью интернет-площадки "Learning Apps". В конце были подведены итоги учебного занятия, проведена рефлексия.

Вернуться