Встреча с первым секретарем Хойникского РК ОО «БРСМ» на тему: «Лето с пользой-2022»

Встреча с первым секретарем Хойникского РК ОО «БРСМ» на тему: «Лето с пользой-2022»

11.07.2022г. была организована встреча учащихся, входящих в состав волонтерского отряда, с первым секретарем Хойникского РК ОО «БРСМ» Ивлевой Н.В. на тему: «Лето с пользой -2022».

Наталья Васильевна рассказала учащимся о развитии волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» - это добрые поступки, которые может сделать каждый из нас, это возможность попробовать себя в разных сферах и определиться с выбором жизненного пути. Это помощь детям и молодежи с ограниченными возможностями, детям в больницах, детям, лишенным попечения родителей, в детских домах, приютах и интернатах; помощь инвалидам и тяжелобольным; ветеранам, одиноким людям пожилого возраста. Каждый из учащихся может стать участником этого движения.

После встречи с первым секретарем Хойникского РК ОО «БРСМ» учащиеся волонтерского отряда оказали помощь в проведении косметического ремонта в учебном корпусе  и наведении порядка в столовой лицея.

Еще один день члены волонтерского отряда провели с пользой, а лозунг «Лето с пользой -2022» для них не просто слова, а возможность оказать помощь в подготовке учебного заведения к новому учебному году, получить положительные эмоции, общаясь друг с другом и встречаясь с интересными людьми нашего района.

Вернуться