Акция «Безопасность в каждый дом»

Акция «Безопасность в каждый дом»

C целью предупреждения пожаров в жилом фонде и гибели людей от них с 24 января по 11 февраля 2022 года в Хойникском районе пройдет республиканская акция «Безопасность – в каждый дом!»

Мероприятия разделены на три этапа и пройдут на базе опорных пунктов общественного правопорядка, на открытых площадках сельских советов, в отделениях дневного пребывания на базе территориальных центров социального обслуживания населения, в 10-11 классах средних школ, а также в местах с массовым пребыванием людей. Дополнительно к вышеуказанным мероприятиям будут использоваться дистанционные формы работы: беседы по телефону; онлайн-занятия; почтовая корреспонденция (письма, посылки). Также в рамках акции пройдет Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)», который проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них вследствие неосторожного обращения с огнем, нарушений правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детской шалости с огнем.

Принимайте участие в акции, получайте призы и подарки, а самое главное - соблюдайте жизненно важные знания по безопасности.

Вернуться