Копилка достижений

Копилка достижений

2020 – ДИПЛОМ II степени награждается педагогический коллектив занявший II место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка", за изготовление экспоната "Чудо Лес", номинация "Сказочный лес"

2020 – ДИПЛОМ II степени награждается Корнеева Елена Валерьевна мастер п/о занявший II место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка", за изготовление экспоната "Иней", номинация "Рождественская композиция"

2020 – ДИПЛОМ II степени награждается Звягина Елена Анатольевна преподаватель занявшийая II место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка", за изготовление экспоната "Дружная семейка-2021", номинация "Символ 2021 года"

2020 – ДИПЛОМ I степени награждается Жмыхова ЕленаГеннадьевна приподаватель занявшая I место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка", за изготовление экспоната "Птичий Новый Год", номинация "Дзайн-Ёлка"

2020 – ДИПЛОМ I степени награждается Тимофеенко Сергей Владимирович мастер п/о занявший I место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка", за изготовление экспоната "Ёлка самолёт", номинация "Ёлка-трансформер"

2020 – ДИПЛОМ I степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Новогодний сувенир"

2020 – ДИПЛОМ I степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Дизайн-ёлка"

2020 – ДИПЛОМ II степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Веселая гирлянда"

2020 – ДИПЛОМ III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Рождественский уголок"

2020 – ДИПЛОМ III степени по волейболу в областных соревнованиях

БЛАГОДАРНОСТЬ Хойникский лесхоз выражает благодарность бойцам студенческих экологических отрядов за добросовестный плодотворный труд в весенний период на посадке леса нашего района

ДИПЛОМ II степени за победу в райнном турнире по мини-футболу между командами сотрудников РОВД, РОЧС

ДИПЛОМ за III место в районном турнире по волейболу

ДИПЛОМ за III место в областной спартакиаде учреждений профессионально-технического образования по баскетболу

БЛАГОДАРНОСТЬ за сотрудничество в реализации государственной молодежной политики на территории Хойникского района

ГРАМОТА за I место в спортивном многоборьи "Мы за планету без спида"

ГРАМОТА за II место в первенстве лицея по волейболу среди юношей I-II-III курсов

ДИПЛОМ III степени за 3 место в областных соревнованиях по мини-футболу среди учреждений профессионально-технического образования

БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в становление и развитие молодёжного движения на территории Хойникского района

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА за плодотворную совместную работу с представительными государственными органами Хойникщины и большой вклад в наведении порядка и благоустройство Хойникского района

ДИПЛОМ за участие в V областном конкурсе среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования по патриотическому воспитанию "Наследие" в номинации "Мая чароўная Беларусь"

ДИПЛОМ зв участие в районном туристическом слёте среди учащейся молодёжи Хойникского района "Юность-2017"

ДИПЛОМ III степени в областном этапе Республиканского смотра инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление коллекции топиариев, сувениров, коллекции картин

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛХУ "Хойникский лесхоз" за активную плодотворную работу во время летних каникул в качестве укладчиков пиломатериалов в деревообрабатывающих ценах нашего учреждения

ДИПЛОМ республиканского конкурса детского рисунка "PRO науку" Рубан Дарья, учащаяся факультативного занятия "Живопись"

ДИПЛОМ II степени Корнеева Елена Валерьевна победитель в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Новогодний сундучок"

ДИПЛОМ I степени Козлова Ольга Петровна победитель в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Праздничные украшения"

ДИПЛОМ I степени Черкас Оксана Николаевна победитель в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Рожденственская композиция"

ДИПЛОМ II степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Новогодняя открытка"

ДИПЛОМ I степени Жмыхова Елена Геннадьевна победитель в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Дизайн-ёлка"

ДИПЛОМ III степени в областном этапе республиканского конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь» в номинации «Беларусь синеглазая»

ДИПЛОМ II степени в областном этапе республиканского конкурса "PROнауку" в номинации "Инсталляции"

ДИПЛОМ за III место в областном этапе Республиканского смотра инновационного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление коллекции топиариев, сувениров, коллекции картин

БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в становление и развитие молодёжного движения на территории Хойникского района

ДИПЛОМ за II место в районном турнире по мини-футболу между командами сотрудников ОВД Хойникского райисполкома, Хойникского РОЧС и подростков, состоящих на различных видах учёта, приуроченном к 100-оетию со Дня образования милиции Беларуси

ДИПЛОМ за III место в районном военно-патриотическом фестивале "К защите Отечества готовы!"

ДИПЛОМ за I место в областном этапе республиканского информационно-профориентационного проекта "ПРОФ-БУМ" в номинации Вокальное или литературное произведение "Гимн профессии"

ДИПЛОМ за III место в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Новогодняя гирлянда"

ДИПЛОМ за III место в личном первенстве областного этапа республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Праздничные украшения"

ДИПЛОМ за III место в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учреждений профессионально-технического образования

ГРАМОТА за I место в областном этапе республиканской благотворительной акции OO "БРСМ" "Восстановление святынь Беларуси"

ДИПЛОМ за III место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования "Новогодний серпантин" в номинации "Символ наступающего года"

ДИПЛОМ за III место в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учреждений профессионально-технического образования

ДИПЛОМ за активное участие в районном туристическом слёте среди учащихся молодёжи Хойникского района «Здоровье - смолоду!»

ДИПЛОМ за I место в конкурсе «Бивуак» областного туристического слёта несовершеннослетних, проводимого в рамках летней оздоровительной кампании «Полезные каникулы»

ГРАМОТА за I место в спортивном развлечении «На старт!»

ДИПЛОМ за I место в конкурсе «Плакат - Жизньбез наркотиков!» областного туристического слёта несовершеннослетних, проводимого в рамках летней оздоровительной кампании «Полезные каникулы»

ДИПЛОМ за I место в конкурсе «Бивуак» областного туристического слёта несовершеннолетних, проводимого в рамках летней оздоровительной кампании «Полезные каникулы»

ГРАМОТА за I место в спортивном развлечении «На старт!»

ДИПЛОМ за I место в конкурсе «Плакат – Жизнь без наркотиков!» областного туристического слёта несовершеннолетних, проводимого в рамках летней оздоровительной кампании «Полезные каникулы»

ДИПЛОМ за II место в районной творческой квест-игре "Мы - молодые - надежда страны!"

ДИПЛОМ за II место в областном этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Беларускi Вянок», в конкурсе «И мастерство, и вдохновение…»

ДИПЛОМ за II место по декоративно-прикладному творчеству в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление кукол, изделий из бисера, ткани, соломы

ДИПЛОМ за II место в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

ДИПЛОМ за III место в районной творческой квест-игре «Потомки победителей!» приуроченной 70-летию со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

БЛАГОДАРНОСТЬ команде лицея принявшая участие в районном турнире по мини-футболу между командами сотрудников отдела внутренних дел Хойникского райисполкома, Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и подростков, состоящих на различных видах профилактического учёба

БЛАГОДАРНОСТ за активное участие в районном смотр-конкурсе на лучшее новогодне-рождественское оформление предприятий, организаций и учреждений Хойникского района

ДИПЛОМ за III место в турнире «Кубок ДЮСШ» по волейболу среди девушек, приуроченного Дню работников физической культуры и спорта

ДИПЛОМ за I место в соревнованиях по пляжному волейболу районного туристического слёта

ГРАМОТА за I место в соревнованиях начальной туристической подготовки районного туристического слёта

ДИПЛОМ за I место в туристической полосе препятствий районного туристического слёта

ДИПЛОМ за II место в районном турнире по мини-футболу между командами сотрудников отдела внутренних дел райисполкома, Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и подростков, состоящих на учете в комиссии и инспекции по делам несовершеннолетних, приуроченного 75-летию со дня образования Гомельской области

ДИПЛОМ за I место в туристической полосе препятствий районного туристического слёта

БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу за активное участие в республиканских сельскохозяйственных ярмарках, обеспечения наличия широкого ассортимента товаров, высокую культуру обслуживания населения

ДИПЛОМ за III место в соревнованиях по шашкам, по шашкам, посвящённых 500-летию г. Хойники

ДИПЛОМ за II место в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди учащихся УПТО

БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в проведении акции «Дорогое слово МАМА»

ДИПЛОМ за II место в командном первенстве областного конкурса профессионального мастерства «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

ДИПЛОМ за III место в областных соревнованиях по баскетболу среди УПТО Калинковичской зоны

ДИПЛОМ коллективу победившему в номинации «Лучшее поздравление» праздничного шествия Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей Сказочный снегопад»

ДИПЛОМ за III место по технике велотуризма в велотуре «Колокола Чернобыля»

ДИПЛОМ за III место в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках V фестиваля-спартакиады руководителей, специалистов учреждений образования

ДИПЛОМ за III место в конкурсе Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей «Новогодняя сказка» среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений г. Хойники в номинации – лучшая театрализация

ДИПЛОМ за III место в соревнованиях по волейболу в рамках IV фестиваля-спартакиады руководителей, специалистов учреждений образования

ДИПЛОМ за III место в соревнованиях по волейболу среди мужчин, приуроченных Дню Трудящихся

ДИПЛОМ за I место в первенстве Хойникского района по волейболу среди мужских команд посвящённого 64-годовщине Победы в Великой Отечественной флага Республики Беларусь

ДИПЛОМ за II место в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках IV фестиваля-спартакиады руководителей, специалистов учреждений образования

ДИПЛОМ за III место в областных соревнованиях по баскетболу среди УПТО

Вернуться