| Информация о зачисленных учащихся с 01.09.2020 г.

Информация о зачисленных учащихся с 01.09.2020 г.

Информация  УО «Хойникский государственный профессиональный лицей» о зачислении учащихсяс 01.09.2020г.
Группа №15, специальность «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей», квалификации: тракторист-машинистсельскохозяйственного производства категории А, В, D; слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования  3 разряда; водитель автомобиля категории  «С», на основе общего базового образования с получением общего среднего образования, срок обучения 3 года
  1.  Бризицкий Олег Александрович                    
  2. Бычковский Александр Дмитриевич             
  3. Грипинич Владислав Александрович             
  4. Даманский Никита Леонидович 
  5. Данильченко Руслан Павлович            
  6. Добросельский Валерий Валерьевич             
  7. Дрозд Сергей Юрьевич                                             
  8. Железняк Алексей Михайлович 
  9. Ковальчук Павел Александрович 
  10. Коновалов Матвей Александрович                         
  11. Котляренко Владислав Вадимович                         
  12. Котляренко Еремей Андреевич                      
  13. Кравченко Константин Васильевич
  14. Кулаженко Владислав Константинович
  15. ЛапатинВячеслав Станиславович                         
  16. Лебедев Тимофей Александрович                 
  17. Малаховский Алексей Андреевич                 
  18. Пласконный Кирилл Иванович                      
  19. Свиридецкий Александр Анатольевич                   
  20. Свиридецкий Дмитрий Игоревич 
  21. Синицкий Артём Юрьевич                   
  22. Смальцер Никита Дмитриевич
  23. Сулимский Максим Александрович                       
  24. Чекан Данила Дмитриевич 
  25. Шляхтов Владислав Андреевич
  26. Шмойло Владислав Сергеевич                       
  27. Ярошевич Денис Борисович                 
Группа №16, специальность «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Технология сварочных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей», квалификации: тракторист-машинист  сельскохозяйственного производства категории А; электросварщик ручной сварки 3 разряда; водитель автомобиля категории  «С», на основе общего базового образования с получением общего среднего образования, срок обучения 3 года
  1. Альхимович Антон Александрович
  2. Блатницкий Игорь Игоревич
  3. Жгун Артём Андреевич                                    
  4. Карпенко Юрий Юрьевич
  5. Карпов Александр Юрьевич                                               
  6. Козел Павел Николаевич                                           
  7. Коломийчук Николай Романович 
  8. Коновалов Максим Сергеевич                         
  9. Лыков Виктор Николаевич                                        
  10. Майлат Александр Витальевич                               
  11. Максимчик Сергей Петрович
  12. Морозов Иван Валерьевич                              
  13. Москаленко Данила Иванович                                         
  14. Павлюченко Дмитрий Валентинович                     
  15. Папсулис Дмитрий Вячеславович 
  16. Паращенко Евгений Иванович
  17. Потапов Родион Евгеньевич
  18. Ромаскевич Олег Николаевич               
  19. Сиделёв Алексей Иванович
  20. Соколовский Руслан Леонидович                                    
  21. Сомов Артём Александрович                                            
  22. Табаченко Павел Дмитриевич                                          
  23. Ушак Илья Андреевич                                              
  24. Фролов Николай Николаевич                                  
  25. Харыбин Никита Андреевич                                             
  26. Ходос Артем Александрович                                            
  27. Шлапак Станислав Алексеевич   
Группа №18, специальность «Торговое дело. Общественное питание», квалификации: продавец 4 разряда; повар 3 разряда на основе общего базового образования с получением общего среднего образования, срок обучения 3 года 
  1. Анисенко Анастасия Андреевна                               
  2. Апанасенко Валерия Викторовна                    
  3. Богачёва Кристина Сергеевна                                   
  4. Бондаренко Ангелина Руслановна                           
  5. Гарбар Светлана Юрьевна                                         
  6. Давыдовская Екатерина Владимировна                   
  7. Даленчук Юлия Сергеевна                                        
  8. Жукова Кристина Александровна                            
  9. Жукова Ольга Валентиновна                                     
  10. Здрок Николай Владимирович                                
  11. Лесничая Екатерина Александровна                      
  12. Липский Станислав Сергеевич                                
  13. Матюк Ярослава Владимировна                             
  14. Миненко Анастасия Михайловна                           
  15. Миненко Елена Дмитриевна                                   
  16. Палазник Лаврентий Дмитриевич                          
  17. Панамарчук Ольга Геннадьевна                              
  18. Панфиленко Ангелина Николаевна                        
  19. Пупач Виктория Андреевна                                     
  20. Рябцева Светлана Андреевна                                   
  21. Сергеенко Юлия Дмитриевна                                 
  22. Скидан Аркадий Александрович                            
  23. Скоробогатая Полина Анатольевна                        
  24. Фурс Мария Михайловна                                         
  25. Харитончук Анна Николаевна                                
  26. Чудакова Валентина Александровна                      
  27. Якута Милана Ивановна     
                Основание: приказ о зачислении от 24.08.2020г. №7-к
  • Всем иногородним учащимся предоставляется благоустроенное общежитие;
  • Заселение  учащихся в общежитие  будет осуществляться  31.08.2020г.- 01.09.2020г.;
  • Для заселения в общежитие необходимо иметь медицинскую справку об отсутствии педикулеза и чесотки (срок действия справки – не более 3-х дней).
По вопросам заселения в общежитие обращаться по телефону:
8 (02346) 4 15 98
Заведующий общежитием – Середа Инесса Николаевна


 Вернуться

Присоединяйтесь

Контакты

Директор: (02346) 4 16 07
Приёмная/факс: (02346) 4 15 99
Бухгалтерия: (02346) 4 16 25
Общежитие: (02346) 4 15 98

E-mail: office@hgpl.by
Skype: hgpl.by

Наш адрес

ГЛАВНЫЙ КОРПУС:
Республика Беларусь,
247618, Гомельская область,
г. Хойники, ул. Колесника, 2а

ОБЩЕЖИТИЕ:
247618, Гомельская область,
г. Хойники, ул. Колесника, 2в