Главная Наши реквизиты В избранное
Чтение RSS » Педагогический коллектив
  • Опрос пользователей

    Как часто Вы посещаете сайт лицея?


    Случайные фотографии

    Наши координаты

    Юридический адрес:
    Республика Беларусь,
    247618, Гомельская область,
    г. Хойники, ул. Колесника, 2а

    Контакты:
    Приёмная: (02346) 3 38 00
    Факс: (02346) 3 38 00
    Приёмная комиссия: (02346) 3 05 09
    E-mail: office@hgpl.by
    Web-сайт: www.hgpl.by
    Skype: hgpl.by

    Группы в социальных сетях:

    Система "РАСЧЁТ"



    Советуем посетить

    2017 - Год науки

    Телефоны экстренных служб

    Портал президента Республики Беларусь

    Министерство образования Республики Беларусь

    Управлдение образрвания Гомельского облисполкома

    Гомельский УМЦ

    Республиканский портал 'Профессиональное образование'

    ОО 'БРСМ'

    Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

    Гомельское областное управление МЧС

    Дети в интернете


  • Педагогический коллектив

    Преподаватели 



    № п/п
    Фамилия, имя, отчество
    Должность
    Образование
    Категория
    1.
    БУЙНЕВИЧ Светлана Александровна
    преподаватель
    высшее
    высшая
    2.
    ВАСИЛЕНКО Павел Сергеевич
    преподаватель
    высшее
    II категория
    3.
    ДЕЙКУН Дмитрий Анатольевич
    преподаватель
    высшее
    без категории
    4.
    ДИЧЕНКО Владимир Феликсович
    преподаватель
    высшее
    I категория
    5.
    ДУБИНКО Анжела Ивановна
    педагог-психолог
    высшее
    без категории
    6.
    ЖЕБИНА Валерия Дмитриевна
    преподаватель
    высшее
    без категории
    7.
    ЗВЯГИНА Елена Анатольевна
    преподаватель
    высшее
    I категория
    8.
    КЛЮСКОВ Артем Валерьевич
    преподаватель
    высшее
    без категории
    9.
    ЛАТФУЛИНА Татьяна Владимировна
    социальный педагог
    среднее
    без категории
    10.
    ЛЕКАРКИН Петр Федорович
    преподаватель
    высшее
    I категория
    11.
    ЛОБАН Инна Михайловна
    преподаватель
    высшее
    без категории
    12.
    МЕЗЕНЦЕВА Светлана Алексеевна
    преподаватель
    высшее
    без категории
    13.
    РОМАНЕНКО Николай Васильевич
    преподаватель
    высшее
    I категория
    14.
    СКАКУН Марина Анатольевна
    преподаватель
    высшее
    II категория
    15.
    СМОЛЮГА Татьяна Вячеславовна
    преподаватель
    высшее
    без категории
    16.
    ЧЕРКАС Оксана Николаевна
    преподаватель
    высшее
    без категории



    Мастера производственного обучения 


    № п/п
    Фамилия, имя, отчество
    Должность
    Образование
    Категория
    1.
    ГОСПОДАРЁВ Александр Валерьевич
    мастер п/о
    среднее-специальное
    II категория
    2.
    ДАНЧЕНКО Ирина Владимировна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    без категории
    3.
    ЕРМОЛЕНКО Николай Владимирович
    мастер п/о
    среднее
    без категории
    4.
    ЖЕБИН Виталий Владимирович
    мастер п/о
    высшее
    без категории
    5.
    КАШПЕРКО Екатерина Александровна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    без категории
    6.
    КОЗЛОВА Ольга Петровна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    I категория
    7.
    КОЛЕНЧЕНКО Наталья Николаевна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    без категории
    8.
    КОРНЕЕВА Елена Валерьевна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    I категория
    9.
    КРИСЕНКО Максим Васильевич
    мастер п/о
    среднее-специальное
    II категория
    10.
    КУРЕНЬ Сергей Александрович
    мастер п/о
    среднее-специальное
    I категория
    11.
    МАЛЕНОК Светлана Викторовна
    мастер п/о
    высшее
    без категории
    12.
    МИХЕД Алла Владимировна
    мастер п/о
    среднее-специальное
    без категории
    13.
    ТАЛЬЧУК Константин Николаевич
    мастер п/о
    профессионально- техническое
    без категории
    14.
    ТИМОФЕЕНКО Сергей Владимирович
    мастер п/о
    высшее
    без категории
    15.
    ШПАК Леонид Александрович
    мастер п/о
    среднее
    без категории
  •  
Каталог TUT.BY Rating All.BY