Главная Наши реквизиты В избранное
Чтение RSS » Кружки и секции
  • Опрос пользователей

    Как часто Вы посещаете сайт лицея?


    Случайные фотографии

    Наши координаты

    Юридический адрес:
    Республика Беларусь,
    247618, Гомельская область,
    г. Хойники, ул. Колесника, 2а

    Контакты:
    Приёмная: (02346) 3 38 00
    Факс: (02346) 3 38 00
    Приёмная комиссия: (02346) 3 05 09
    E-mail: office@hgpl.by
    Web-сайт: www.hgpl.by
    Skype: hgpl.by

    Группы в социальных сетях:

    Система "РАСЧЁТ"



    Советуем посетить

    2017 - Год науки

    Телефоны экстренных служб

    Портал президента Республики Беларусь

    Министерство образования Республики Беларусь

    Управлдение образрвания Гомельского облисполкома

    Гомельский УМЦ

    Республиканский портал 'Профессиональное образование'

    ОО 'БРСМ'

    Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

    Гомельское областное управление МЧС

    Дети в интернете


  • Кружки и секции

    Расписание работы кружков, спортивных секций и факультативов
    на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

     

    СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ОФП С ЭЛЕМЕНТАМИ
    БАСКЕТБОЛА, ФУТБОЛА

    Василенко П.В., спортивный зал, стадион
    Вторник 17:45-20:00
    Четверг 17:45-20:00
    Суббота 12:45-15:00
     
     
    СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ОФП С ЭЛЕМЕНТАМИ
    ВОЛЕЙБОЛА, ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

    Романенко Н.В., спортивный зал, стадион
    Понедельник 17:45-20:00
    Среда 17:45-20:00
    Пятница 17:45-20:00
     
     
    КРУЖОК "КОМПЬЮТЕР. ПРОФЕССИЯ. ИНТЕРНЕТ"
    Шпарун А.А., кабинет №7
    Понедельник 16:15-18:30
    Среда 16:15-18:30
    Пятница 14:30-16:45
    1-я суббота месяца 11:00-13:15
     
     
    КРУЖОК ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА
    Жмыхова Е.Г., общежитие №2-в, комната 3-м
    Вторник 17:00-19:15
    Среда 17:00-19:15
    Черверг 17:00-19:15
     
     
    КРУЖОК "ЮННЫЙ СПАСАТЕЛЬ"
    Василенко П.С., спортивный зал. стадион
    Понедельник 17:00-20:00
     
     
    КРУЖОК "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС"
    Жебин В.В., общежитие №2-в, комната 41
    Понедельник 18:45-21:00
    Среда 18:45-21:00
    Четверг 18:45-21:00
     
     
    КРУЖОК "АВТОДЕЛО"
    Дейкун Д.А., лаборатория
    Вторник 17:30-19:00
    Четверг 17:30-19:00
     
     
    ФАКУЛЬТАТИВ "РУССКИЙ ЯЗЫК"
    Звягина Е.А., кабинет №1
    2, 4-я суббота каждого месяца 9:00-10:30
     
     
    ФАКУЛЬТАТИВ ПО ПРАВИЛАМ
    ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

    Редькин В.А., кабинет №7
    Среда 14:30-16:00
    Четверг 14:30-16:00
     
     
    ФАКУЛЬТАТИВ "МАТЕМАТИКА"
    Жебина В.Д., кабинет №16
    1,3-я суббота каждого месяца 9:00-10:30
     
     
    ФАКУЛЬТАТИВ "ЭКОНОМИКА"
    Мезенцева С.А., кабинет №8
    1,3–я суббота каждого месяца 10:00-11:30
     
     
    ФАКУЛЬТАТИВ "БУДУЩИМ ТВОРЦАМ
    СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ"

    Латфулина Т.В., кабинет СППС
    2,4–я суббота каждого месяца 10:00-11:30
  •  
Каталог TUT.BY Rating All.BY