| Кружки и секции

Кружки и секции

Расписание работы кружков, спортивных секций и факультативов
на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ОФП С ЭЛЕМЕНТАМИ ВОЛЕЙБОЛА, ФУТБОЛА
Турский П.В., спортивный зал, стадион
Вторник 17:45-20:00
 Четверг 17:45-20:00
 Суббота 12:45-15:00

КРУЖОК "КОМПЬЮТЕР. ПРОФЕССИЯ. ИНТЕРНЕТ"
Чекан Д.С., Кабинет №7
Понедельник 17:15-19:30
 Среда 17:15-19:30
 Пятница 15:00-17:15

КРУЖОК "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО"
Жмыхова Е.Г., общежитие №2-в, комната 38
Понедельник 16:30-18:45
 Среда 16:30-18:45

КРУЖОК "ТЕХНИЧЕСКОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ"
Тимофеенко С.В., лаборатория
Понедельник 17:30-19:45
Вторник 17:30-19:45
 Четверг 17:30-19:45

ФАКУЛЬТАТИВ "ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ"
Лобан И.М., кабинет №6
1-я, 4–я суббота каждого месяца 10:00-10:45
10:55-11:40

ФАКУЛЬТАТИВ "РУССКИЙ ЯЗЫК В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ"
Звягина Е.А., кабинет №1
2-я, 4–я суббота каждого месяца 9:00-9:45
9:55-10:40

ФАКУЛЬТАТИВ "ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ"
Захожая Т.В., общежите, комната СППС
Суббота 14:00-14:45

ФАКУЛЬТАТИВ "ШАНУЙ РОДНАЕ СЛОВА"
Скакун М.А., кабинет №5
Понедельник 16:00-16:45

ФАКУЛЬТАТИВ "ИЗУЧАЯ МАТЕМАТИКУ"
Москалева В.Д., кабинет №18
Среда, Четверг 15:40-16:25

ФАКУЛЬТАТИВ "ИСТОРИЯ В ИМЕНАХ И СОБЫТИЯХ"
Маленок С.В., кабинет №21
Четверг 15:40-16:25
                                                                                                  3-я суббота 12:00-12:45

ФАКУЛЬТАТИВ "ЛЕКСИКО-ГРАММАТИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ"
Ширченко В.А., кабинет №15
Среда 15:40-16:25
 1-я суббота 10:00-10:45

ФАКУЛЬТАТИВ "ОСНОВЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ"
Рабенок Е.Н., кабинет СППС (кабинет 33, общежитие)
1-я, 3–я суббота каждого месяца 10:00-10:45



 Вернуться


Присоединяйтесь

Контакты

Директор: (02346) 4 16 07
Приёмная/факс: (02346) 4 15 99
Бухгалтерия: (02346) 4 16 25
Общежитие: (02346) 4 15 98

E-mail: office@hgpl.by
Skype: hgpl.by

Наш адрес

ГЛАВНЫЙ КОРПУС:
Республика Беларусь,
247618, Гомельская область,
г. Хойники, ул. Колесника, 2а

ОБЩЕЖИТИЕ:
247618, Гомельская область,
г. Хойники, ул. Колесника, 2в